Претендую на долю в приватизированной квартире сестры при разделе имущества

• г. Самара

Жили с родителями и сестрой в одной квартире, после того как я завел семью, выписался из той квартиры и переехал с женой в другую квартиру, сестра приватизировала квартиру родителей, вопрос, при разделе имущества на какую часть квартиры я претендую? Ведь я сестра приватизировала ее на себя. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В разделе какого имущества??

так как вы выписались и сестра приватизировала квартиру, то она теперь собсвенник этого жилого помещения, вы прав на данную квартиру не имеете....