Возможно ли получить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп о разводе в Московской области, если не успела зарегистрировать развод в Пермском крае?

• г. Люберцы

Жила в Пермском крае, с мужем развелась, но в ЗАГС сходить не успела, уехала в Московскую область. Могу ли я в МО получить св-во о расторжении брака и поставить штамп?

Ответы на вопрос (2):

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака в соответствии со ст. 32 ФЗ "Об актах гражданского состояния".