Как выписаться из муниципальной квартиры в Ленинградской области и прописаться в Санкт-Петербурге в комнате сестры - требования и процедуры
• г. Санкт-Петербург
Я с ребенком прописана у мамы в муниципальной квартире в лен. области. Могу ли я выписаться от мамы с ребенком и прописаться в санкт-петербурге в комнате сестры и что для этого нужно. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Необходимо согласие сестры. Порядок постановки на регистрационный учет определен Постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".