Может ли ИП создать сеть продовольственных магазинов?

• г. Первомайск

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Дмитрий, г.Первомайск !

Закон НЕ содержит таких ограничений, но при этом необходимо просчитывать ВСЮ налоговую, социальную и т.д. нагрузку.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.02.2013г

21:12 моск.

Дмитрий, Вы разобравшись с коммульнальными услугами в г.Арзамас, решили перебраться в Первомайск для открытия сети магазинов - это хорошо.

В России труд свободен и Вы вправе выбирать, чем заниматься в рамках действующего законодательства либо в качестве ИП, либо в форме ООО,ЗАО и т.д.

Вся нормативно-правовая база по данному вопросу размещена на сайте УФНС по Нижегородской области.

может.ограничений нет.Хотя если вам 18 лет, родители имеют вредные привычки, и полно долгов по комуналке, то не советую.Все заберут приставы.Вам лучше ООО в такой ситуации.