Собственники жилья против установки мусорных баков под окнами - Как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Недавно пристрой к нашему дому 7 по ул. Героя Попова, где был ранее продовольственный магазин, купила сеть продовольственных магазинов "Ассорти".Магазин устанавливает свои мусорные баки прямо под нашими окнами на растоянии 16,4 метра от дама. Мы собственники жилья в доме против такой установки. Кто нам поможет защитить свой права собственников жилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

Роспотребнадзор вам поможет. Туда пишите коллкетивную жалобу

Здравствуйте, нужно разбираться, чья это земля. Если она относится к прилегающей территории Вашего дома, то проводите общее собрание и требуйте от управляющей компании убрать эти баки. Если же это участок другого дома или муниципальная земля, то на размещение там баков или иных объектов Вы никак повлиять не можете.