Как открыть небольшую частную базу отдыха и какие разрешения требуются

• г. Москва

Хочу открыть небольшую частную базу отдыха. Земля у меня в собственности. На ней построю несколько небольших домиков, организую площадки для настольного тениса и бадминтона, пешие походы за грибами и ягодами и т.д.

Вопрос: Нужно ли, и если да, то с кем, согласовывать открытие такой базы, требуются ли специальные разрешения или лицензии для такого вида деятельности, нужен ли кассовый аппарат (или достаточно договора в простой письменной форме, или квитанции на оказание услуги) и какие коды в Налоговой под такой вид деятельности выбрать?

Форма организации ИП.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

bishelp.ru Посмотрите ссылку, там подробно описано как это сделать