Задержание подозреваемых в похищении и попытке изнасилования старшеклассницы вызвало полицию

• г. Ханты-Мансийск

Двое подвыпивших молодых людей, проезжая мимо группы возвращавшихся с учебы старшеклассниц, с криком: «Давай покатаемся, красотка», - насильно усадили одну из них в машину.

Заехав во двор частного дома, где проживал дальний родственник одного из них, несмотря на сопротивление девушки, насильно затащили ее в сарай, где договорились о поочередном совершении полового акта с потерпевшей. Приступив к исполнению преступного замысла, они были задержаны сотрудниками милиции, которые были вызваны подругами потерпевшей. Дайте правовую оценку ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сколько вы готовы оплатить??