Как найти ответственного за ДТП и разрешить ситуацию после скрытого события

• г. Пенза

У меня случилась ситуация. Мой а\м был припаркован на обочине дороге, находился дома, в этот момент меня ударяет иномарка от ее удара мой а\м ударяет а\м припаркованный впереди моего авто, очевидец вызвал дпс, но девушка сидевшая за рулем не выходя из авто позвонила и сразу уехала, свидетели запомнили 2 цифры номера. Прибыл сотрудник дпс сделал замеры составил схему, я расписался, другого водителя постродавшего от моего авто не нашли, после я поехал в гибдд с этой схемой, там мне сказали что возбуждать уголовное дело на скрывшегося автомобиля будут после опроса свидетеля, т.е. на следующий день. В гаи сказали авто будут искать в течении 2-х недель и я на следующий день решил нанять детектива, он мне за 5 часов нашел ту девушку которая уехала с места дтп, но при этом сказал, что твое дело скорее всего замнут в связи, что у нее обширные связи и она не из бедных. Автомобили не трогали после дтп прошло 2 дня. водитель второго авто еще не нашелся. Справки о дтп нету. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

ну во первых, не теряйте время. вам необходимы экспертизы, жалобы, свидетели. Обязательно жалобы на бездействие!! Оцените ущерб! Требуйте возбуждение уголовного дела! А по поводу связей? Могу сказать, что "на каждую кастрюлю можно найти крышку".В вашей ситуации время работает против вас.