Как переоформить машину в ГАИ после смерти отца, когда у меня нет водительских прав и находясь на 8 месяце беременности

• г. Москва

У меня умер папа. Осталась его машина. В права наследства вступила. Уже прошло больше чем полгода. Все документы от нотариуса на руках. Как мне переоформить машину в гаи на себя если у меня нет прав и можно ли всё это сделать пойже? Я на 8 месяце беременности, или есть какието сроки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, отсутствие у Вас водительского удостоверения, не лишает Вас права иметь в собственности транспортное средство. Чтоже касается переоформленния, то оно может занять совсем немного времени, и вместо Вас может быть Ваше доверенное лицо, имеющее водительское удостоверения.

Если необходима более подробная консультация или помощь в данном вопросе, обращайтесь по тел. 8 (915) 166-49-80.