Возможности мужа при разводе - автокредит и деление имущества

• г. Ковров

Муж подал на развод. В браке куплена машина в автокредит, (кредит, машина на мне). Может ли подать на раздел имущества, и на что он может расчитовать? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Авто, в Вашем случае- это совместно нажитое имуществои поэтому принадлежит Вам в равных долях с супругом, но не забывайте что и обязательства по кредиту это тоже Ваше совместное обязательство