Что делать, если в зарегистрированном договоре долевого участия допущена ошибка в дате рождения и свидетельство о праве собственности еще не получено?

• г. Краснодар

В зарегистрированном договоре долевого участия допущена ошибка в дате рождения. Свидетельство о праве собственности еще не получено, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Где же вы его регистрировали, что свидетельство о собственности не получили? Заявление об исправлении технической ошибки напишите.