Как получить письменное подтверждение об открытии счета и операциях на нем после утери сберкнижки?

• г. Ангарск

День добрый, у меня такая проблема, на мое имя мама открывала счет в сбербанке, мама умерла, сберкнижка утеряна, по письменному запросу из филиала мне дан был ответ в устной форме, что на мое имя ничего не было и нет. Как мне добиться письменного подтверждения об открытии счета и поступлении на него денежных т,е обо всех операциях связанных с моим счетом. СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в банк с письменным заявлением, просите ответить в письменной форме (укажите адрес для направления ответа).