Мой начальник заставил подписать меня заявление по собственному желанию, что мне теперь делать?

• г. Дальнегорск

Мой начальник заставил подписать меня заявление по собственному желанию, что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите продолжать работать? Можете отозвать свое заявление до истечения срока предупреждения об увольнении (две недели). Если Вы уже прекратили работу, то можно попытаться восстановиться через суд. Но для этого у Вас должны быть серьезные доказательства того, что Вас вынудили подать заявление и Ваше решение не было добровольным.