Уплата транспортного налога для инвалидов второй группы в Москве - актуальная ситуация

• г. Москва

Я инвалид второй группы, житель Москвы. Владею автомобилем 290 лошадиных сил. До 2013 года пользуясь льготой по уплате транспортного налога ничего не платил. В конце 2012 года видел по телевизору, как мэр Собянин говорил, что хочет отменить льготы. Вопрос-как сечас обстоит дело с уплатой транспортного налога в Москве, в частности инвалидами второй группы?

Ответы на вопрос (1):

Пока не изменено это положение.