Как долго ждать окончания ремонта компьютера?

• г. Ижевск

21.01.2013 компьютер был сдан в ремонт, прошло 14 дней. И я не могу от ремонтников добиться даже срока окончания ремонта. Что делать? Ждать 45 дней?

Ответы на вопрос (1):

Если техника гарантийная. вы можете потребовать от ремонтников справку о неполадках, а в магазине приобретения товара отказаться от купленного товара и потребовать возврат денежных средств.

Но учтите поломка должна входить в перечень гарантийного товара производителя.