Как составить договор о найме помещения без нотариального заверения для опекунства двух братьев, проживающих в доме знакомых в деревне без платы?

• г. Саяногорск

Беру под опеку двоих братьев, все документы собрал. Опекунство требует договор о найме помещения но как его составить некто не может объяснить. Живем в деревне в доме знакомых естественно не каких плат не производим. Помогите составить договор. Нотареально заверять не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо составить договор найма жилого помещения ( см. ссылку www.rabotka.ru ).