Результаты собрания ТСЖ - только одно предложение принято, что делать дальше?

• г. Самара

Живу в новом доме полгода, первые жильцы-год. Являюсь собственником, но заявление о вступление в ТСЖ не писала еще. На собрании ТСЖ в доме были поставлены председателем ТСЖ предложения 1. Установка козырька над входом в подъезд.

2. Установка видеонаблюдения по периметру дома.

3. Внесение в квитанцию статьи текущий ремонт, определение суммы.

4. Определение суммы вознаграждения за работу председателя правления ТСЖ « Высотка».

5. Делегирование полномочий по распоряжению денежными средствами на цели и нужды дома без предварительного согласования:

• Председателю правления в сумме до 20 000 рублей

• Собранию членов правления в сумме до 60 000 рублей.

6.Освобождение собственников помещений, расположенных на первом этаже дома от оплаты стоимости содержания лифта.

7.Решение вопроса о нанесении антивандального покрытия на входные двери нашего дома.

8. Избрание ревизионной комиссии ТСЖ « Высотка».

Только 6 вопрос был вопринят положительно присутствующими. На другие реагировали отрицательно. Заполнили анкету за против. Сегодня висит итог собрания (на плохо пропечатанном листке), вышло, что 80% были за, 8-10% воздержались, остальные против. Помогите, что делать, т.к. такого решения не могло быть.

Ответы на вопрос (1):

Итоги собрания можно обжаловать в суд и признать их недействительными..