Выплаты стимулирующего характера - по основной должности воспитателя или по должности учителя?

• г. Шуя

В 2010 году я была принята на работу в интернат на должность воспитателя. За месяц до окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет (март 2013) я вышла на работу на должность учителя на неполный рабочий день (7 часов) и воспитателя (1,5 часа). Как будут производится выплаты стимулирующего характера? По основной должности воспитателя, или по должности учителя?

Ответы на вопрос (1):

Порядок оплаты труда регулируется не законом, а работодателем или собственником учреждения.