Как избежать приставов по месту прописки при исполнении исполнительного листа по кредиту

• г. Новосибирск

Брал кредит в банке. Платил в срок но тут случилось несчастье оторвало палец на левой руке ( (банк подал в суд исполнительный лист уже у приставов. Прописан я у родителей но там уже не живу 6 лет. Документы есть не на всю технику. Что можно сделать что бы приставы не ехали по месту прописки? А поехали только по фактическому адресу проживания? Я живу на сьёмной квартире. Что можно сделать подскажите пожайлусто ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Константин! Выход только один - погасить долг.