Возможность приватизации служебного жилья сотрудником полиции, работающим в муниципальном жилищном фонде,

• г. Челябинск

Я являюсь сотрудником полиции, в 2007 году по договору найма служебного жилого помещения, мне и членам моей семьи из 4 человек (2 несовершеннолетних) предоставлена квартира площадью 58 кв. Квартира находится в муниципальной собственности. Стаж работы 12 лет. Так как под ст. 5 Федерального закона Российской Федерации от 19 июля 2011 г. N 247-ФЗ я не попадаю. Могу ли я приватизировать данное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление на приватизацию и получите решение.