Что делать, если прошло 1, 5 года и долг по решению суда не выплачен?

• г. Кукмор

По решению суда ответчик выплатил долг но не выплатил услуги адвоката. Сколько можно за это потребовать если прошло 5.5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если требование о взыскании процессуальных издержек не заявлялось, никак не взыскать, поскольку срок давности прошел.