Возможность прописки сына в приватизированной комнате коммуналки - метраж и согласие соседей

• г. Санкт-Петербург

Купили приватизированную комату в коммуналке...21 м 2, прописаны два человека: муж и жена. Возможно - ли прописать в эту комнату сына на постоянно? Какая норма метража в коммунальной собственной комнате для временной и постоянной прописок родных и друзей? Нужно-ли согласие соседей?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласие соседей не нужно. На принадлежащую Вам жилую площадь Вы можете зарегистрировать членов своей семьи (граждан РФ) независимо от метража.