Противодействие обращению адвоката ответчика относительно применения сроков исковой давности - доказательство неправомерности и требование неудовлетворения ходатайства

• г. Ростов-на-Дону

Адвокат ответчика подала ходатайства о применении сроков исковой давности. Я хочу опровергнуть. Подскажите, пожалуйста, как мне озаглавить прошение об неудовлетворении ходатайства ответчика? Сроки подачи имеются?

Ответы на вопрос (2):

Вы задали 114 вопросов

Озаглавливайте так, как Вас научили, а не ответами с бесплатных консультаций юристов.

Кто меня учил? А не ответами с бесплатных консультаций юристов. .Меня уже проконсультировали, спасибо за беспокойство, хоть я ничего в Вашем ответе не поняла.

Упрекаете меня что я много задаю вопросов, а как бы Вы жили кушая раз в 2-3 дня. Я не виновата, что Конституция не работает, что правоохранительные органы ждут взятки. Мошенничество на лицо, с коррупцией я бороться не в состоянии. Хотя пишу и в прокуратуру (5 раз отменяют постановление о не возбуждении уголовного дела, но пишут отказ, т.к. ответчик находится в другом городе, нет возможно его допросить), на имя Президента, и следственный комитет, и передачу Пусть говорят. Письма возвращаются в МВД нашего города, чтобы проводили проверку в отношении самих себя же. Не смешно, хоть на стену лезь. Прошу прощение, что часто беспокою.