Вопрос о наследовании квартиры при наличии ребёнка у своего отца, брата и приватизации
• г. Нижний Новгород
В квартире прописана одна я Квартира приватизирована. У меня есть маленький ребёнок который прописан у своего отца, с которым мы состоим в браке. Кому достанется квартира в случае моей смерти? Также есть брат который прописан в другой квартире.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Елена! Здесь ключевой момент не кто прописан в квартире, а в чью собственность она оформлена. Наследники первой очереди - родители, дети, супруг.