Основание - личное заявлние." То есть другое место работы не предоставлено.

• г. Курган

Вынужден подать заявление с формулировкой "Прошу освободить от занимаемой должности" (Имелась договорённость о предоставлении другой работы) В приказе звучит:" Освободить от занимаемой должности. Основание - личное заявлние." То есть другое место работы не предоставлено. Посоветуйте что делать в такой ситуации? Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир не понятно, что Вы имеете ввиду? Опишите поподробнее ситуацию.