Могу ли я через решение суда оформить право на собственность жилого помещения имеющее статус служебного.

• г. Казань

Могу ли я через решение суда оформить право на собственность жилого помещения имеющее статус служебного.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а жилое помещение находиться в частной собственности или в муниципальной?

Жилое помещение находится в муниципальной собственности.

Можете! Но перед этим необходимо собрать соответствующие документы...Жилищный кодекс РФ и иные нормативно-правовые акты позволяют это сделать.