Как приватизировать квартиру, если в ней прописан малолетний ребёнок и это мешает?

• г. Жуковский

У меня такой вопрос: у меня прописана внучка 3 года и 2 взрослых сына и я хотела бы приватизировать квартиру на себя, но говорят, что этого нельзя сделать из-за того, что в квартире прописан малолетний ребёнок и ущемляются его права.. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Квартира приватизируется на всех постоянно проживающих на приватизируемой площади. Поэтому чтобы осуществить задуманное, Вам следует уговорить, чтобы они снялись с регистрации в Вашей квартире.