Как решить проблему с взысканием кредита после потери работы?

• г. Мыски

15.06 2012 года я взял кредит 150000 рублей в совкомбанке. Платил регулярно. Так случилось что в декабре 2012 г. я лишился работы и 2 месяца не работал. Не мог своевременно гасить кредит. Сейчас вновь работаю, но смогу начать платить только в марте. Банк на все мои объяснения не реагирует и требует погасить долг. Передал мое дело в службу принудительного взыскания. Из этой службы стали звонить и требовать уплаты в течении двух дней, и ничего не хотят слышать. Звучат угрозы, что готова выехать группа для принудительного взыскания. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Обратитесь в письменном виде в банк и приложите документы, подтверждающие Ваши доводы.

Если откажут,то обратитесь в суд за рассрочкой исполнения.