Как и куда обжаловать отказ судьи в удовлетворении надзорной жалобы для обращения в верховный суд

• г. Волгоград

Куда я должен обжаловать постановление судьи областного суда об отказе в удовлетворении надзорной жалобы, для последующего обращения в верховный суд?

Ответы на вопрос (1):

Владимир. если в удовлетворении кассационной жалобы областным судом Вам отказано. далее Вы можете жаловаться в кассационную коллегию по гражданским делам Верховногго Суда РФ.