После признания договора недействительным - ИП принес и/л в финансовый орган, но помещение не возвращено Комитету по имуществу - как исполнить лист?

• г. Краснотурьинск

По исковому заявлению прокурора договор купли-продажи (159-ФЗ) между ИП и Комитетом по имуществу признан недействительным, стороны должны вернуться в первоначальное положение и Комитет должен вернуть ИП внесенную сумму. Через год ИП принёс и/л в финансовый орган, а помещение до сих пор не вернул Комитету по имуществу, ещё и пересдавая его 3 лицу. После предъявления и/л в фин. орган прошло 3 месяца, как поступмть с этим листом? Как его исполнить?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант обратиться в службу судебных приставов.