Документы для приватизации квартиры из БТИ - нужен ли кадастровый паспорт или достаточно экспликации и поэтажного плана?

• г. Мытищи

Нужен ли для приватизации квартиры кадастровый паспорт? Или достаточно экспликации и поэтажного плана.

Какие документы для приватизации надо взять из БТИ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Документы для приватизации: кадастровый паспорт + копия, технический паспорт из БТИ + копия, выписка из домовой книги, выписка из лицевого счета, копия ордера или договора соц. найма на жилое помещение. В случае утери ордера необходимо представить справку о том, чтоордер утерян. В случае представительства по доверенности: Нотариально заверенная доверенность и нотариально заверенная копия доверенности. В случае нотариального заверенного отказа (согласия) от участия в приватизации: Нотариально заверенный отказ (согласие) и нотариально заверенную копию отказа (согласия).