Бизнес-партнер Новикова Наталья Юрьевна присвоила 97500 рублей - как добиться возврата?

• г. Саратов

Я отдала деньги на сумму 97500 рублей за 3-х человек своему партнеру по бизнесу (сетевой бизнес) , официально мы в компании зарегистрированы, но деньги получила лишь она, Новикова Наталья Юрьевна, а мы так и не можем ничего от неё добиться. Оказывается она и ранее была замешана в нечистоплотных действиях и была под следствием. Что посоветуете? Спасибо. С уважением, Сания Газисовна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в полицию, если считаете, что она Вас обманула.