Как рассчитать затраты на услуги ЖКХ для учета в выплате алиментов, если ребенок не проживает по указанному адресу?

• г. Омск

Ответьте пожалуйста. Выплачиваю алименты 50% (с учетом ранее образовавшейся задолженностью 25+25 текущие). Оплачиваю услуги ЖКХ за квартиру в которой прописан ребенок. Но ребенок по этому адресу не проживает. Алименты выплачиваются на содержание, воспитание, образование. Содержание-это оплата расходов связанных за услуги ЖКХ, по какому принципу можно рассчитать затраты и как мне быть дальше, что-бы эти затраты учитывались в выплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Соберите квитанции по которым вы оплатили,соответсвенно эту сумму вы можете вычесть из суммы которую оплачиваете по алиментам