Необходимо ли предоставлять конкретные доказательства вины ответчика в Гражданском суде и что делать, если таких доказательств нет?

• г. Екатеринбург

Можно ли в Гражданском суде доказывать вину ответчика по принципу, что он в этом заинтересован и больше это сделать некому, или необходимо предоставить конкретные доказательства вины ответчика? Что делать, если конкретных доказательств нет?

Ответы на вопрос (1):

Голословным в суде быть нельзя. Нужно представлять доказательства своей правоты.