Как правильно определить предмет договора управления многоквартирными домами с общим имуществом?
• г. Москва
Два многоквартных дома имеют общее имущество, а именно земельный участок с элементами озеленения и благоустройства, а также здание в котором размещается бойлер, который раздает газ на два дома. Собранием собственников двух домов было решено нанять управляющую компанию. Как правильно прописать в договоре управления многоквартирным домом с собственником помещения, предмет договора? Многокравтирных же дома два, а общее имущество одно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Наталья, составление договоров является платной юридической услугой, при необходимости обращайтесь.