Получила компенсацию после увольнения, но новый директор вступил в должность позже - возможно ли восстановление в должности и какие шаги нужно предпринять?
50₽ VIP

• г. Саратов

Уволена с должности директора школы по п. 2 ст. 278 ТК РФ (по решению учредителя школы). Положенную компенсацию получила (отпуск + 3 зарплаты), но следующий за мной директор вступил в должность только через несколько дней (меня уволили вечером в четверг, а новый директор приступил официально к работе только в понедельник). Может ли этот факт мне помочь восстановиться в должности? Надо ли при этом мне возвращать полученную компенсацию (3 зарплаты)? В какой срок необходимо обратиться в суд (и какой суд)? Какие документы необходимо представить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваше дело не имеет перспективы