Смогу лия продать ее на Ураине, или это можно только гражданам Украины?

• г. Воронеж

У меня умерла родная сестра на Украине, оставила на меня наследство (Квартиру), а я всю жизнь прожила в России. Сейчас в апреле проходит срок 6 мес., после смерти. Смогу лия продать ее на Ураине, или это можно только гражданам Украины?

Ответы на вопрос (1):

я не встречал законов запрещающих распоряжатся собственным имуществом не находящихся в обременении.