Как действовать, если фирма отказывается подтвердить получение претензии об некачественном ремонте автомобиля?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я принес претензию в фирму, которая выполнила некачественный ремонт авто, а мне, на моей претензии не хотят ставить подпись о получении, как дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Заказным письмом с уведомлением отправляйте на юридический адрес организации.

Отправьте вою претензию почтовым письмом с уведомлением и с описанием вложения.