Как вернуть вложенный год назад вклад в коммерческий кооператив - вопросы и ответы

• г. Санкт-Петербург

Коммерческий кооператив не возвращает вложенный год назад вклад. Из 300 тысяч руб. вернули только 200 тысяч рублей. Договор есть. Проценты платили исправно. Обтягивают время, ссылаясь на необъективные причины. Задерживают с 26 января 2013 года. Куда подать заявление иди жалобу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероника! Вам нужно обращаться в суд с требованием о выплате денежных средств.