Муж подал на оспаривание отцовства - возможность отмены алиментов из-за отсутствия на экспертизе

• г. Москва

Ситуация такая... муж подал на оспаривание отцовства о чем я узнала недавно назначили экспертизу о которой я даже и не знала... информация до меня дошла только недавно т.к. писал он иски неизвестно на какие адреса... получается меня не было на экспертизе и я написала заявление о том что в этот момент не могла быт в любом случае на экспертизе т.к. находилась на лечении и приложила справку з больницы. Но суд все равно назначил заседание и получается он оспорит отцовство лишь потому что я не смогла быть на днк экспертизе (да и не хочу уже таскаться у меня скоро срок к родам второго ребенка подходит) сможет ли он на основании того что я не присутствовала на днк оспорить отцовство и вернуть ранее выплаченные алименты?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Возможно и не оспорит, Вы в судебном заседании участвуйте, свою экспертную организацию предлагайте, возражение на иск пишите.