И может ли свекровь снова прописать свою дочь (совершеннолетнюю) в эту квартиру без согласия моего мужа?

• г. Москва

Уважаемая Александрова Светлана Сергеевна! Большое спасибо за Ваш быстрый ответ на вопрос №218513. Но я не поняла, может ли свекровь прописать в эту квартиру ребенка сестры мужа, если сама сестра прописана в этой квартире не будет? И может ли свекровь снова прописать свою дочь (совершеннолетнюю) в эту квартиру без согласия моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия проживающих можно зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей.