Права работников на оплату проезда к месту отдыха в соответствии с законом в районах крайнего севера и приравненных территорий

• г. Мурманск

В соответствии с законом работники живущие в районе крайнего севера и приравненных территорий имеют право 1 раз в 2 года получать оплату за проезд к месту отдыха и обратно, правильно?

Ответы на вопрос (1):

Только до границы с другим государством оплата производится. Так что - территория России, до границы.