Вопрос о возможности посадки при частичной выплате штрафа по статье 158 Уголовного кодекса

• г. Чита

У меня возникли проблемы с уголовным кодексом, а именно 158, статья первая! Присудили выплатить 15000 рублей, денег у меня таких нет! Если я на суде скажу что могу выплатить частично эту сумму (по 5000 каждого месяца) имеют ли они право меня посадить. Судимости ранее у меня были! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вам присудили 15 000 рублей штраф, то вас никто уже не посадит. Штраф будут взыскивать судебные приставы.