Подделка подписей понятых - как доказать фабрикацию в уголовном деле?

• г. Нижний Новгород

В моем уголовном деле при его расследование были потделаны подписи понятых на экспертизах. Все эти документы дошли до суда где мне удалось доказать их неприемлемость. Но никто ни прокуратура ни суд ни хочет признавать что уг. дело старались с фабриковать, а лишь признают нарушение РПК. РФ. что мол следователь виноват что просто не привел понятых. Но ведь если небыло понятых то ктото поставил подписи за них. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

статья то какая? уточните вопрос, и на что влияют протоколы, которые составлялись без понятых? что изымали, рассматривали? приговор когда вынесен?

пишиет заявление в УСБ пусть они там ищут виновных.Ваше дело оправдаться сейчас.

Статья 105 часть 2 УК.РФ. ЭКСПЕРТИЗЫ были срезы ногтей и содержимого под ними.