Развод - деление недостроенного дома и земельного участка, подаренного одному из супругов

• г. Барнаул

Как будет делиться в случае развода недостроенный дом если земельный участок под ИЖС был подарен одному из супругов родителями (имеется свидетельство на право собственности на основании договора дарения) в период зарегистрированного брака? И будет ли делиться участок?

Ответы на вопрос (2):

Возможно будет делиться, ознакомьтесь со ст37 СК РФ, если возникнут вопросы звоните, обсудим детали!

Участок, вероятно, делиться не будет, второй супруг может претендовать только на половину стоимости недостроя.