Юридическое бюро не выполнило свои обязательства по составлению искового заявления в суд - возможные шаги для решения проблемы

• г. Калининград

Обратился в юр. бюро для составления искового заявления в суд 15.01. Оплатил 2500 рублей, не получив ни одной бумаги в ответ. Юрист пообещала сделать бумаги через неделю. Прошло 10 дней. Тишина. 25.01 звоню сам узнать в чем проблема. Сославшись на болезнь, юрист пообещала 29-30.01 все будет готово. Прошло 9 дней. Тишина. 3.02 позвонила юрист и сказала что все готово. Сегодня поехал и потребовал вместо документов вернуть мне деньги, за оперативность, о чем кстати указано на их сайте (... грамотность, добросовестность, оперативность). Потребовал договор об оказании услуг, получил отказ. Квитанция об оплате была, но почему то датирована 24.01. Я сказал что обращюсь в полицию. Они восприняли это как угрозу и даже квитанцию забрали об уплате. Ничего не оставалось делать, как забрать готовые документы. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если у Вас ничего нет (квитанции, договора) то Вы просто ничего не докажете. Не тратьте на это свое время и деньги.