Смогут ли родители ребенка прописаться в эту квартиру и какими правами они будут обладать.

• г. Москва

Может ли бабушка подарить своей двухлетней внучке квартиру. Смогут ли родители ребенка прописаться в эту квартиру и какими правами они будут обладать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Бабушка может подарить внучке квартиру. Стороной в договоре будете выступать Вы, как законный представитель дочери. Как законный представитель дочери, Вы сможете зарегистрироваться в квартиру по месту жительства и будете обладать правами пользования. С уважением, Дмитрий Константинович.