Что можно сделать если подпись срочника по службе по контракту поставили без него?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в военную прокуратуру Майкопского гарнизона для проведения проверки. При наличии же признаков преступления военный прокурор направит материалы проверки в военный следственный отдел СК РФ по Майкопскому гарнизону для решения вопроса об уголовном преследовании. Как альтернативный, либо как дополнитеьный вариант - обратиться в военный суд.