Прописаны в "двушке", где я являюсь ответственным квартиросъемщиком.

• г. Москва

Увадаемые господа юристы!

Прошу Вас ответить на вопрос:

Я женат второй раз. От второго брака есть семилетняя дочь. Прописаны в "двушке", где я являюсь ответственным квартиросъемщиком.

Хотим приватизировать квартиру.

Проясните, пож-та, какие есть варианты действий, чтобы ребенок от первого брака не имел права на эту квартиру (Первой жене и сыну я оставил "трешку", дачу... Знаю, что они квартиру уже приватизировали). Не хочу, чтобы когда-нибудь мое наследство делилось, а осталось только ребенку от второго брака (поймите меня правильно).

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Приватизируйте квартиру на дочь.Несовершеннолетние тоже могут быть собственниками.