Факт проживания по прописке

• г. Сочи

Почему я обязан дважды платить за отопление? По факту проживания и прописки.

Ответы на вопрос (2):

Оплата за отопление производится не по факту проживания, а по факту опотления помещения.

Я.прописан в общажитии,регулярно оплачиваю .

По факту проживаю по другому адресу и оплачиваю по счетчикам.В общажитии подаю раз в полгода на перерасчет: водоканал,энерго сбыт, газ и теплоэнерго.

Газ и теплоэнерго перерасчет неделают сылаясь на 354 закон.

почему?